Реорганизация и поиск главного тренера в Анортосисе
По состоянию на 25 июня 2026 года общее собрание футбольного клуба «Анортосис» назначило Савваса Кумиса и Ставроса Папагеоргиу временными руководителями компании. В течение следующих десяти дней планируется сформировать новый совет директоров, состоящий из неисполнительного президента и девяти членов. Клуб в настоящее время находится под трансферным эмбарго, однако руководство намерено предпринять попытки для его отмены на зимнее трансферное окно. Главной задачей администрации остается поиск нового главного тренера, где основным кандидатом рассматривается хорват Желько Копич, несмотря на возникшие сложности в переговорах. В качестве альтернативы клуб также рассматривает кандидатуру Карела Герартса. Новое руководство продолжает процесс административной реорганизации после ознакомления с финансовыми отчетами компании за 2025 год.