Марина Сатти ответила на судебный иск Стеллы Безандаку
Певица Марина Сатти впервые появилась на публике после сообщений о том, что Стелла Безандаку подала против нее судебный иск. Инцидент произошел в Одеоне Герода Аттического, где журналисты телешоу «To Proino» попытались взять у Сатти комментарий по поводу правового спора. Несмотря на настойчивые вопросы прессы, певица отказалась давать официальные разъяснения. Источники расходятся в оценке того, отреагировала ли артистка на ситуацию или сохранила молчание. Данный юридический конфликт стал предметом обсуждения в СМИ в последние дни. Официальных заявлений от представителей сторон по данному вопросу пока не поступало.