Совет министров назначил новых чиновников по регулированию электронных коммуникаций и почты
На своем последнем заседании Совет министров объявил о двух ключевых назначениях в Офисе комиссара по регулированию электронных коммуникаций и почтовых услуг. Мариос Пиерис был назначен новым комиссаром по регулированию электронных коммуникаций и почтовых услуг, сменив на этом посту Георгиоса Михаилидиса. Кроме того, Георгиос Георгиу был назначен на должность помощника комиссара по регулированию электронных коммуникаций и почтовых услуг. Оба чиновника будут занимать свои должности в течение шести лет. Эти изменения являются частью административного процесса управления регулирующим органом. Правительство официально утвердило эти решения в ходе заседания.