Автомобиль въехал в толпу в Кабо-Сан-Лукас после матча чемпионата мира
Вечером 24 июня по меньшей мере 17 человек получили ранения в результате наезда автомобиля на толпу в курортном городе Кабо-Сан-Лукас, Мексика. Инцидент произошел во время празднования победы сборной Мексики в матче чемпионата мира по футболу. По заявлению властей муниципалитета Лос-Кабос, автомобиль был окружен группой людей, после чего совершил наезд на собравшихся, причины чего остаются предметом расследования. Все 17 пострадавших, включая водителя, получили медицинскую помощь, а сам водитель был взят под стражу. Заместитель мэра Хосе Мануэль Ларумбе выразил солидарность с пострадавшими и их семьями, пообещав предоставить дополнительную информацию по мере расследования. В социальных сетях были опубликованы видеозаписи инцидента, подлинность которых на данный момент не была официально подтверждена новостными агентствами.